154235-2024 - Résultats
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Fourniture de pièces détachées d'origines et adaptables pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes du parc roulant de la Ville de Cannes et de la Communauté d'Agglomération Cannes Pays de Lérins
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces détachées d'origines et adaptables pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes du parc roulant de la Ville de Cannes et de la Communauté d'Agglomération Cannes Pays de Lérins
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montants pour la première période : VDC : Minimum = 40 000 euro(s) HT / Maximum = 205 000 euro(s) HT CACPL : Minimum = 24 000 euro(s) HT/ Maximum = 120 000 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 20230953
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1363869