See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Reconnaissances topographiques complémentaires pour le projet de réouverture de la ligne internationale Pau-Canfranc-Saragosse, dans le cadre du programme MIE 22-EU-TG-PCZ2022E
Description: Reconnaissances topographiques complémentaires pour le projet de réouverture de la ligne internationale Pau-Canfranc-Saragosse, dans le cadre du programme MIE 22-EU-TG-PCZ2022E
Avis précédent: 674274-2023
Identifiant interne: 2023I000S06075
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001