Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réfection des 6 contreforts de la nef et du choeur de la chapelle
Numéro de référence: 22001
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262510 Maçonnerie de pierres, 45262511 Taille de pierres, 45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.4.
Description des prestations