2. Procédure
Procédure
Titre: SCHÉMAS DIRECTEURS D'ASSAINISSEMENT DES EAUX USÉES ET DE LA GESTION DES EAUX PLUVIALES SUR LE TERRITOIRE DES COMMUNES DE : CASDDV : Raon l'Étape, Saint-Dié des Vosges, Sainte- Marguerite et Saint-Michel sur Meurthe CCTLB : Bertrichamps et Thiaville-sur-Meurthe
Description: Réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement des Eaux Usées et de Gestion des Eaux Pluviales, sur une partie du territoire pour le compte de la Communauté d'Agglomération des Saint-Dié des Vosges, Maître d'Ouvrage.
Identifiant interne: 25REA001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement des Eaux Usées et de Gestion des Eaux Pluviales, sur une partie du territoire pour le compte de la Communauté d'Agglomération des Saint-Dié des Vosges, Maître d'Ouvrage.
Description: Études d'assainissement