See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services de transports collectifs par autocars pour la CC du Pays Houdanais
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de services de transports collectifs par autocars pour la CC du Pays Houdanais
Identifiant interne: P2024-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport des élèves (primaires et collèges) vers le centre aquatique Hodellia à Houdan
Description: Transport des élèves (primaires et collèges) vers le centre aquatique Hodellia à Houdan
Identifiant interne: 2024-002-001
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
Lot: LOT-0002
Titre: Transport pour les sorties organisées par le secteur jeunes de la CCPH
Description: Transport pour les sorties organisées par le secteur jeunes de la CCPH
Identifiant interne: 2024-002-002