154473-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Produits horticoles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
plantation et fourniture de végétaux sur le domaine public départemental
Numéro de référence: 22S0069
II.1.2.
Code CPV principal
03121000 Produits horticoles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dt du pays Carcassonnais, du pays de la Haute Vallée de l'aude et du pays Lauragais
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03121000 Produits horticoles, 03451300 Arbustes, 03452000 Arbres
II.2.4.
Description des prestations
dt du pays Corbières Minervois et pays de la Narbonnaise
Lot nº: 02