154483-2023 - Mise en concurrenceFrance-Antibes: Travaux de câblage et d'installations électriques
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'extension et prestations de maintenance du système de vidéosurveillance
Numéro de référence: 23f003
II.1.2.
Code CPV principal
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 50324200 Services de maintenance préventive, 32323500 Système de surveillance vidéo, 35125300 Caméras de sécurité
II.2.4.
Description des prestations