154534-2025 - Mise en concurrence
France – Livres de bibliothèque – Fourniture de livres pour les services du Département du Territoire de Belfort
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de livres pour les services du Département du Territoire de Belfort
Description: Fourniture de livres pour les services du Département du Territoire de Belfort
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Livres adultes pour grand public (achat sur catalogue en ligne)
Description: Livres adultes pour grand public (achat sur catalogue en ligne)
Lot: LOT-0002
Titre: Livres pour la jeunesse et les adolescents (achat en librairie)
Description: Livres pour la jeunesse et les adolescents (achat en librairie)
Lot: LOT-0003
Titre: Bandes dessinées pour adultes
Description: Bandes dessinées pour adultes