2. Procédure
Procédure
Titre: Location et collecte de conteneurs hygiéniques (3 ans)
Description: Location et collecte de conteneurs hygiéniques nécessaires aux divers établissements et services provinciaux pour une durée de 3 ans
Identifiant interne: 2024-00177
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-00177 - 1
Description: Conteneurs hygiéniques « manuels » grand format.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-00177 - 2
Description: Conteneurs hygiéniques « automatiques » grand format.
Identifiant interne: 2