154555-2023 - RésultatsFrance-Nice: Fournitures pour l'angiographie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs medicaux steriles cardiovasculaires 2022
Numéro de référence: 2022-GHTAO060-FDMS
II.1.2.
Code CPV principal
33111710 Fournitures pour l'angiographie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation comporte 308 lots dont les spécifications techniques figurent en annexe 5