154597-2024 - Résultats
France – Services de télécommunications – 2023-42- F -Fourniture de services de télécommunications - 2 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023-42- F -Fourniture de services de télécommunications - 2 lots
Description: Le marché public a pour objet la fourniture de services de télécommunication avec la fourniture limitée d'accessoires pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Arche Agglo
Identifiant interne: 2023-42-F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Téléphonie mobile
Description: Téléphonie mobile
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Interconnexion des sites, accès internet et téléphonie
Description: Interconnexion des sites, accès internet et téléphonie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données