2. Procédure
Procédure
Titre: Location et livraison de matériels audiovisuels, scéniques et assimilés et prestations d'interventions techniques professionnelles spécialisées et achat de consommables pour répondre aux besoins de l'Epppd
Description: La présente consultation a pour objet de confier au titulaire la réalisation de prestations de service de location et de livraison de matériels audiovisuels, scéniques et assimilés, prestations d'intervention techniques professionnelles spécialisées et achat de consommables associés pour répondre aux besoins de l'Epppd.
Identifiant interne: 2025-104-DVAI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels, 79953000 Services d'organisation de festivals
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet de confier au titulaire la réalisation de prestations de service de location et de livraison de matériels audiovisuels, scéniques et assimilés, prestations d'intervention techniques professionnelles spécialisées et achat de consommables associés pour répondre aux besoins de l'Epppd