Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion et conservation d'une partie des archives publiques de l'asp pour le siège et ses directions régionales situées en France métropolitaine (hors Corse)
Numéro de référence: MAPA23-09
II.1.2.
Code CPV principal 92512000 Services d'archives
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet les prestations de prise en charge (versements), de conservation et de gestion (communication, destruction) d'une partie des archives publiques de l'agence de Services et de Paiement (Asp) pour le siège et les directions régionales métropolitaines
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non