15467-2024 - RésultatsFrance-La Roche-sur-Yon: Oxygène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de bouteilles d'oxygène avec manométrie intégrée et fourniture de gaz oxygène médical
Numéro de référence: AO2303
II.1.2.
Code CPV principal
24111900 Oxygène - LA23
II.1.4.
Description succincte
location, mise à disposition et recharge des bouteilles d'oxygène à usage médical destinées à équiper les engins opérationnels du SDIS
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
24111900 Oxygène
II.2.4.
Description des prestations
livraison et location de bouteilles d'oxygène et gaz médicaux