Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de lait infantile, exclusivement issu de l'agriculture biologique
Numéro de référence: 2201106
II.1.2.
Code CPV principal 15511000 Lait
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15511000 Lait
II.2.4.
Description des prestations