Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Renouvellement toiture tuiles 2022 à Labruguiere (M2202)
Numéro de référence: 2022m0003
II.1.2.
Code CPV principal 45261210 Travaux de couverture
II.1.4.
Description succincte
Cette opération bénéficie d'un Certificat d'économie d'Energie.
cette opération entre dans le cadre d'une démarche qualité engagée par Tarn Habitat (certification Qualibail)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261210 Travaux de couverture
II.2.4.
Description des prestations