154852-2023 - RésultatsFrance-Berre-l'Étang: Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction D'Une salle de spectacles
Numéro de référence: 2224006
II.1.2.
Code CPV principal
71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.2.4.
Description des prestations
le concours porte sur la construction neuve d'une salle de spectacles d'une jauge de 350 places assises