154971-2017 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Travaux de gros œuvre
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé Travaux de gros-œuvre pour la construction d'un réfectoire et d'un gymnase dans l'intérêt du lycée technique du centre à Luxembourg.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Code NUTSLU0 Luxembourg
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions Travaux de gros-œuvre pour la construction d'un réfectoire et d'un gymnase dans l'intérêt du lycée technique du centre à Luxembourg.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.