155022-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installation de systèmes avertisseurs d'incendie – Remplacement du Système de Sécurité Incendie de l’Hôpital Jules Doitteau de Villaines-la-Juhel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement du Système de Sécurité Incendie de l’Hôpital Jules Doitteau de Villaines-la-Juhel
Description: Remplacement du Système de Sécurité Incendie de l'Hôpital Jules Doitteau de Villaines-la-Juhel
Identifiant interne: 2025-08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45312100 Travaux d'installation de systèmes avertisseurs d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45343200 Travaux d'installation de dispositifs d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Remplacement du Système de Sécurité Incendie de l’Hôpital Jules Doitteau de Villaines-la-Juhel