Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'accompagnement normatif et de médiation à l'occasion des projets de requalification de l'espace public
II.1.2.
Code CPV principal 75310000 Services de prestations
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75310000 Services de prestations
II.2.4.
Description des prestations