155231-2023 - RésultatsFrance-Montreuil: Services bancaires
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en oeuvre d'un service de télépaiement par carte bancaire pour le recouvrement des créances du secteur public
Numéro de référence: DGFIP-DGS-2200007
II.1.2.
Code CPV principal
66110000 Services bancaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations