155277-2025 - Mise en concurrence
France – Services de production télévisuelle – Accord-cadre mono attributaire à marchés subséquents relatif à l'externalisation des moyens de location, d'installation, de mise en service, d'exploitation et de démontage des systèmes de production en direct, ainsi que la mise en image et la diffusion de diverses productions audiovisuelles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono attributaire à marchés subséquents relatif à l'externalisation des moyens de location, d'installation, de mise en service, d'exploitation et de démontage des systèmes de production en direct, ainsi que la mise en image et la diffusion de diverses productions audiovisuelles
Description: Accord-cadre mono attributaire à marchés subséquents relatif à l'externalisation des moyens de location, d'installation, de mise en service, d'exploitation et de démontage des systèmes de production en direct, ainsi que la mise en image et la diffusion de diverses productions audiovisuelles
Identifiant interne: 2025-ECPAD-001-AC-00-00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92221000 Services de production télévisuelle
5. Lot
Lot: LOT-0001