2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'automate pour la chaufferie du réseau de chaleur de Poitiers BIARD
Description: Fourniture des automates et accessoires nécessaires au bon fonctionnement de la chaufferie de Poitiers Biard. Le marché est un marché dit « composite » en ce sens qu'il comprend - une partie des prestations rémunérées par application d'un prix global et forfaitaire fixé dans la DPGF - une partie exécutée selon la technique d'achat de l'accord-cadre pour lequel les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires, révisables fixés dans le Bordereau des Prix Unitaires (BPU). La valeur maximale de l'accord cadre indiqué dans le présent AAPC comprend à la fois la partie forfaitaire et la partie à bons de commande. Ce n'est pas une estimation ni un budget pour la partie forfaitaire. L'accord cadre est établit pour une durée de 1 an reconductible 1 fois. Pour la partie forfaitaire la date de livraison prévisionnelle des équipements est fixée à juillet 2025 à POITIERS.
Avis précédent: 242502-2024
Identifiant interne: DN-HD-003084
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 42992000 Matériel électrique à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 42992000 Matériel électrique à usage spécifique
Nomenclature complémentaire (cpv): 31600000 Matériel électrique