2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations de conditionnement d'air des deux Hôtels de ville
Description: Marché de services en deux lots, d'une année reconductible une fois
Identifiant interne: 2024M0015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de maintenance des installations de conditionnement d'air pour l'Hôtel de ville
Description: Dépose de split, split 9000BTU, pompe de relevage air k7 OG 5 broches, etc...
Identifiant interne: n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de maintenance des installations de conditionnement d'air pour l'Ex-Hôtel de ville
Description: Compresseur pour split 9000 BTU, flexible de raccordement cassette eau glacée, raccord augmentateur flare femelle/male 1/2 - 3/8, etc
Identifiant interne: n°2