155463-2023 - Mise en concurrenceFrance-Melun: Travaux de construction de carrefours giratoires
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement d'un giratoire au carrefour avec les RD 201 - rD 12 sur le territoire de la commune de Nangis
Numéro de référence: 2023.PROV01.GIRATOIRE.NANGIS
II.1.2.
Code CPV principal
45233128 Travaux de construction de carrefours giratoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45233142 Travaux de réparation de routes
II.2.4.
Description des prestations