See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Transformation digitale ADEM développements JAVA 2026
Description: Transformation digitale ADEM développements JAVA 2026
Identifiant interne: 2503267
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0