La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=51230
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE TRAITEMENT DE LA FRACTION FERMENTESCIBLE DES ORDURES MÉNAGÈRES COLLECTÉE SÉLECTIVEMENT DANS LA ZONE TIBI
Numéro de référence: Tibi- 2023-009-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non