155680-2023 - RésultatsFrance-Tourcoing: Enveloppes à fenêtre imprimées
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'enveloppes à insertion automatique
Numéro de référence: 21/2022
II.1.2.
Code CPV principal
30199711 Enveloppes à fenêtre imprimées
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
enveloppes C5 pré imprimées à la fenêtre transparente avec marquage deux couleurs à l'extérieur et une couleur à l'intérieur au format C5
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
enveloppes C4 à fenêtre transparente
Lot nº: 2