Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.ght13.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.ght13.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location D'Une Unite Mobile De Sterilisation
Numéro de référence: 2023-0121
II.1.2.
Code CPV principal 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Le présent dossier concerne la location d'une stérilisation modulaire entièrement équipée. Les travaux de mise en place de cette unité sont également à la charge du titulaire du présent marché. L'Entretien et la maintenance de l'ensemble de cette stérilisation modulaire sont également à la charge du titulaire (équipements de stérilisation et équipements techniques)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
II.2.4.
Description des prestations