Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions De Maitrise D'Oeuvre Pour Les Travaux Relatifs Aux Batiments Geres Par La Camg
Numéro de référence: 220149
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations