2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations de photographie pour les cérémonies de remise des diplômes de KEDGE BS
Description: Le marché a pour objet les prestations de photographie pour les cérémonies de remise des diplômes de KEDGE BS
Identifiant interne: Photographie
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79960000 Services photographiques et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 22315000 Photographies, 38650000 Matériel de photographie, 79961000 Services photographiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1611216