Type de pouvoir adjudicateur Autre type: GIE INFORMATIQUE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
avenant valant MNSC no3 à l'accord cadre no 12re510280 et ses conditions particulières relatif aux logiciels Pb-Link, Powerlib et Visual Expert de l'éditeur NOVALYS
Numéro de référence: 22ML152
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non