156119-2020 - Mise en concurrenceBelgique-Bruxelles: Matériel de télécommunications
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures d’armoires techniques et accessoires ainsi que de tubes de soufflage pour microcâbles
Numéro de référence: I-FBA51-F06/0000631335-F05_0
II.1.2.
Code CPV principal
32500000 Matériel de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
Fournitures d’armoires techniques et accessoires, de tubes de soufflage pour microcâbles ainsi que de petits matériels fibres optiques pour installation en intérieur et en extérieur.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Armoires techniques et accessoires pour fibres optiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32500000 Matériel de télécommunications, 32520000 Câbles et matériel de télécommunications, 32522000 Équipements de télécommunications, 32560000 Matériaux à fibres optiques, 32561000 Connexions à fibres optiques, 32562100 Câbles à fibres optiques pour la transmission d'informations, 32562300 Câbles à fibres optiques pour la transmission de données, 39122000 Armoires et bibliothèques, 44322000 Accessoires pour câble, 44322200 Raccords de câbles
II.2.4.
Description des prestations
— fournitures d’armoires techniques et accessoires ainsi que de matériel fibres optiques pour installation extérieure.
Tubes de soufflage pour microcâbles et accessoires
Lot nº: 2
— fournitures de tubes de soufflage pour microcâbles et matériel fibres optiques pour installation intérieure et extérieure.