156288-2024 - Résultats
France – Installation de signalisation routière – Marché de travaux pour la réalisation de la signalisation et des dispositifs de retenue de l'opération de l'échangeur du Rondeau.#x0D; #x0D; Les prestations concernent notamment la mise en ?uvre de la signalisation verticale et horizontale et la fourniture et l'installation des dispositifs de retenue
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux pour la réalisation de la signalisation et des dispositifs de retenue de l'opération de l'échangeur du Rondeau.#x0D; #x0D; Les prestations concernent notamment la mise en ?uvre de la signalisation verticale et horizontale et la fourniture et l'installation des dispositifs de retenue
Description: Marché de travaux pour la réalisation de la signalisation et des dispositifs de retenue de l'opération de l'échangeur du Rondeau.#x0D; #x0D; Les prestations concernent notamment la mise en ?uvre de la signalisation verticale et horizontale et la fourniture et l'installation des dispositifs de retenue
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233294 Installation de signalisation routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RN87- Réaménagement de l'échangeur du Rondeau - Dispositifs de retenue et signalisation
Description: RN87- Réaménagement de l'échangeur du Rondeau - Dispositifs de retenue et signalisation
Identifiant interne: dreal-map-2023-rondeau-drsig