1564-2018 - RésultatsFrance-Antibes: Mobilier urbain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de mobiliers urbains de repos, de propreté et de fleurissement
Numéro de référence: 17DDD028
II.1.2.
Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de mobiliers urbains de repos, de propreté et de fleurissement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mobilier urbain courant: bancs, banquettes, corbeilles de propreté, jardinières et conteneurs enterrés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34928400 Mobilier urbain, 39113600 Bancs, 39113300 Banquettes, 39224340 Poubelles
II.2.4.
Description des prestations
Collecteurs de déchets métalliques type porte-sacs
Lot nº: 2
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Collecteurs de déchets de type porte-sacs et corbeilles de propreté en matière plastique
Lot nº: 3