Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.gironde.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vérification de la conformité de la barrière de protection et moyens d'accès aux piscines enterrées semi enterrées ou hors sol jacuzzis et plans d'eau chez les assistants maternels ou familiaux agréés
Numéro de référence: 2023-0148
II.1.2.
Code CPV principal 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec maximum de commande de 150 000 euro(s) Ht pour chaque période (du 1er juillet 2023 ou de la date de notification si cette dernière est postérieure pour une période de 2 ans puis la période de reconduction de 2 ans tacite)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30