156404-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à la création d'une vélo route voie verte entre Les Eyzies et Aubas
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à la création d'une vélo route voie verte entre Les Eyzies et Aubas
Description: Voir DCE
Identifiant interne: 2023-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1328946
Options:
Description des options: 5 tranches optionnelles - voir détail dans Dce