156407-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Acquisition de véhicules
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules
Description: Acquisitions de véhicules type citadine hybride, utilitaire léger, polybenne, télescopique et balayeuse
Identifiant interne: F-PF-1264629
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144430 Balayeuses, 34144700 Véhicules utilitaires, 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 3 véhicules type citadine hybride
Description: 3 véhicules type citadine hybride variante électrique possible. Reprise d'un véhicule
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur, 34144430 Balayeuses, 34144700 Véhicules utilitaires, 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0002
Titre: 2 véhicules type utilitaire léger
Description: 2 véhicules type utilitaire léger essence variante hybride possible. Reprise d'un véhicule
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires, 34144430 Balayeuses, 34144700 Véhicules utilitaires, 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0003
Titre: 1 véhicule type utilitaire léger polybenne
Description: 1 véhicule type utilitaire léger polybenne diesel. Reprise d'un véhicule
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 1 véhicule type télescopique
Description: 1 véhicule type télescopique diesel. Reprise d'un véhicule
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 1 véhicule type engin balayeuse de voirie
Description: 1 véhicule type engin balayeuse de voirie GNR. Reprise d'un véhicule
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144430 Balayeuses, 34144430 Balayeuses, 34144700 Véhicules utilitaires, 34144900 Véhicules électriques