Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
1) Fourniture de badges destinés aux particuliers, et prestataires pour 21 déchetteries de l'agglomération grenobloise;
2) Fourniture de badges destinés aux particuliers, professionnels en collecte en apport volontaire pour déverrouiller le contrôle d'accès sur les points d'apports volontaire.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40