See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réaménagement de la place du comte Haymon à Corbeil-Essonnes - Lot 3 (fontainerie)
Description: Travaux de réaménagement de la place du comte Haymon à Corbeil-Essonnes - Lot 3 (fontainerie)
Avis précédent: 478252-2023
Identifiant interne: 2023M093-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Le pouvoir adjudicateur accepte la soumission des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232100 Ouvrages annexes pour canalisations d'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45343230 Travaux d'installation de systèmes de pulvérisation d'eau, 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
5. Lot
Lot: LOT-0001