fourniture de compteurs d'eau potable et modules de télé-relève
Numéro de référence: 2022COMPTEURS
II.1.2.
Code CPV principal 38421100 Compteurs à eau
II.1.4.
Description succincte
fourniture de dispositifs de comptage d'eau potable et modules de télé-relève pour le réseau public de distribution de la régie des eaux du pays de Fayence et prestation associées
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38421100 Compteurs à eau
II.2.4.
Description des prestations