Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.landespublic.org/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marchespublics.landespublic.org/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AOO2202
Numéro de référence: AOO22.02
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
ACCORD-CADRE DE SERVICES DE TELECOMMUNICATIONS VOIX ET DONNEES LOTS 1 A 3
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 880 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
LOT 1 - Téléphonie fixe opérationnelle Sécurisation du 18 Lignes RTC administratives
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations
Téléphonie fixe opérationnelle Sécurisation du 18 Lignes RTC administratives
LOT 2 - Téléphonie fixe administrative Trunk IP - Interconnexion de sites et Accès internet
Lot nº: 2
Téléphonie fixe administrative Trunk IP - Interconnexion de sites et Accès internet
LOT 3 - Téléphonie mobile, usages voix et données
Lot nº: 3
Téléphonie mobile, usages voix et données