156793-2024 - Résultats
France – Services d'inspection des égouts et services de conseil en matière de traitement des eaux usées – Accord-cadre Diagnostic patrimonial - Contrôles de réception de travaux neufs - Essais à la fumée (assainissement eaux usées et eaux pluviales)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre Diagnostic patrimonial - Contrôles de réception de travaux neufs - Essais à la fumée (assainissement eaux usées et eaux pluviales)
Description: Le présent accord-cadre concerne les prestations de diagnostic patrimonial des réseaux d'assainissement Eaux Usées (EU), Eaux Pluviales (EP) et Unitaires (UN), les contrôles de réception des travaux sur ces mêmes réseaux d'assainissement et les essais à la fumée sur les réseaux d'assainissement EU.
Identifiant interne: 2023-33B457-T01/T03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90490000 Services d'inspection des égouts et services de conseil en matière de traitement des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diagnostic patrimonial - Contrôles de réception de travaux neufs - Essais à la fumée