15699-2026 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Vidage et transport du verre collecté en bornes d'apport volontaire sur le territoire du SDED 52
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Vidage et transport du verre collecté en bornes d'apport volontaire sur le territoire du SDED 52
Description: Vidage et transport du verre collecté en bornes d'apport volontaire sur le territoire du SDED 52
Identifiant interne: 25330
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Des prestations similaires pourront être confiées au titulaire