15701-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
srh-2022-048
Numéro de référence: SRH-2022-048
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
marche de conseil et D'Assistance a la mise en place de contrats collectifs de protection sociale complementaire au profit des agents du ministere de L'Agriculture et de la souverainete alimentaire (masa) et certains etablissements sous sa tutelle
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet une mission de conseil et d'assistance aux services du ministère de l'agriculture et de la souveraineté alimentaire (Masa) et de certains établissements sous sa tutelle dans le cadre de la mise en place de contrats collectifs de protection sociale complémentaire (maternité, maladie et accidents)