157017-2020 - RésultatsFrance-Albi: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Produits d'épicerie et boissons
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
Achat de produits d'épicerie et de boissons.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Boissons alcoolisées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15910000 Boissons alcoolisées distillées
II.2.4.
Description des prestations
Achat de boissons alcoolisées.
Boissons non alcoolisées
Lot nº: 2
15980000 Boissons sans alcool
Achat de boissons non alcoolisées.
Épicerie boissons sirops
Lot nº: 3
15982100 Sirops de fruits
Achat de boissons sirops.
Épicerie boissons déshydratées et petits déjeuners
Lot nº: 4
15842210 Boisson chocolatée
Achat épicerie, boissons déshydratées et petits déjeuners.
Épicerie, assaisonnements épices
Lot nº: 5
15872200 Épices, 15872000 Herbes et épices
Achat épicerie, assaisonnements épices.
Épicerie, conserves légumes
Lot nº: 6
15897200 Aliments en conserve
Achat épicerie, conserves légumes.
Épicerie, conserves plats cuisinés
Lot nº: 7
15894300 Plats préparés
Achat épicerie, conserves plats cuisinés.
Épicerie, conserves poissons harengs
Lot nº: 8
15200000 Poisson préparé et conserves de poisson, 15241200 Hareng préparé ou en conserve
Achat épicerie, conserves poissons harengs.
Épicerie, conserves fruits
Lot nº: 9
15332400 Conserves de fruits
Achat épicerie, conserves fruits.
Épicerie, légumes secs
Lot nº: 10
03212000 Pommes de terre et légumes secs
Achat épicerie, légumes secs.
Épicerie, sous-vide fruits
Lot nº: 11
Achat épicerie, sous-vide fruits.
Épicerie, sous-vide légumes
Lot nº: 12
15331400 Légumes en conserve et/ou en boîte
Achat épicerie, sous-vide légumes.
Épicerie, sauce et fonds culinaires
Lot nº: 13
15871000 Vinaigre; sauces; condiments composés; farine et poudre de moutarde; moutarde préparée
Achat épicerie, sauces et fonds culinaires.
Épicerie, huile
Lot nº: 14
Achat épicerie, huile.
Épicerie, desserts
Lot nº: 15
15833100 Desserts
Achat épicerie, desserts.
Épicerie, gâteaux
Lot nº: 16
15812200 Gâteaux
Achat épicerie, gâteaux.
Épicerie, sucre
Lot nº: 17
15831000 Sucre
Achat épicerie, sucre.
Épicerie, farine
Lot nº: 18
15612100 Farine de blé, 15612150 Farine de pâtisserie
Achat épicerie, farine.
Épicerie, produits pâtissiers
Lot nº: 19
15812100 Pâtisserie, 15612150 Farine de pâtisserie
Achat épicerie, produits pâtissiers.
Épicerie, vaisselle jetable
Lot nº: 20
39221110 Vaisselle, 15612150 Farine de pâtisserie
Achat épicerie, vaisselle jetable.