Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de télécommunications - renouvellement des abonnements et des terminaux mobiles
Numéro de référence: VBTELEPHONIE
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de fournir à la ville de Biscarrosse et au CCAS, les services suivants : téléphonie mobile et l'acquisition et maintenance de terminaux mobiles
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 70 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
services de téléphonie mobile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations
ce lot concerne : Abonnements, services, communications et matériels associées pour tous les accès de téléphonie mobile
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30
acquisition et maintenance de terminaux mobiles
Lot nº: 2
ce lot concerne l'acquisition et la maintenance de terminaux mobiles
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50