157079-2024 - Mise en concurrence
France – Matériels de radiodiagnostic – FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES SPÉCIALISES 2023 Pour systèmes Urogénital, Orl, Digestif, Respiratoire, Nerveux, Radiologie et Anesthésie Réanimation
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES SPÉCIALISES 2023 Pour systèmes Urogénital, Orl, Digestif, Respiratoire, Nerveux, Radiologie et Anesthésie Réanimation
Description: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES SPECIALISES 2023 Pour systèmes Urogénital, Orl, Digestif, Respiratoire, Nerveux, Radiologie et Anesthésie Réanimation
Identifiant interne: 2024-GHTPN020-FDMS
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33124210 Matériels de radiodiagnostic
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141640 Drain, 33183200 Prothèses orthopédiques, 33170000 Anesthésie et réanimation, 33194000 Appareils et instruments de transfusion et de perfusion, 33141600 Collecteur et poches, drainage et kits, 33190000 Appareils et instruments médicaux divers, 33171100 Instruments pour l'anesthésie, 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques, 33171200 Instruments de réanimation, 33171000 Instruments d'anesthésie et de réanimation, 33141641 Sondes, 33169000 Instruments de chirurgie, 33141200 Cathéters, 33125000 Matériel pour exploration urologique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Cette consultation comporte 85 lots
Description: Cette consultation comporte 85 lots
Nomenclature complémentaire (cpv): 33171200 Instruments de réanimation, 33171000 Instruments d'anesthésie et de réanimation, 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques, 33194000 Appareils et instruments de transfusion et de perfusion, 33125000 Matériel pour exploration urologique, 33171100 Instruments pour l'anesthésie, 33170000 Anesthésie et réanimation, 33190000 Appareils et instruments médicaux divers, 33141200 Cathéters, 33141641 Sondes, 33169000 Instruments de chirurgie, 33183200 Prothèses orthopédiques, 33141600 Collecteur et poches, drainage et kits, 33141640 Drain