157179-2023 - RésultatsFrance-Caen: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022set080 - prestations topographiques et foncières pour les opérations d'aménagement - rELANCE
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 01 : Prestations topographiques Zone Ouest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la réalisation de prestations topographiques et/ou foncières relatives aux opérations d'aménagement sur le département du Calvados.Cela comprend :otoutes les prestations topographiques (planimétrie, nivellement...),ola réalisation de documents fonciers pour les projets dont le Conseil Départemental du Calvados est maître d'ouvrage : plans et états parcellaires, documents d'arpentage, procès-verbaux de bornage...Oles prestations d'implantation des différents projets durant leur phase de réalisation.
lot 02 : Prestations topographiques Zone Centre
Lot nº: 2
lot 03 : Prestations topographiques Zone Est
Lot nº: 3
lot 04 : Prestations foncières Zone Ouest
Lot nº: 4
lot 05 : Prestations foncières Zone Centre
Lot nº: 5
le présent marché a pour objet la réalisation de prestations topographiques et/ou foncières relatives aux opérations d'aménagement sur le département du Calvados.Cela comprend :otoutes les prestations topographiques (planimétrie, nivellement...),ola réalisation de documents fonciers pour les projets dont le Conseil Départemental du Calvados est maître d'ouvrage : plans et états parcellaires, documents d'arpentage, procès-verbaux de bornage...Oles prestations d'implantation des différents projets durant leur phase de réalisation
lot 6 : Prestations foncières Zone Est
Lot nº: 6