See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 242149/VRA/DCAMG - AO - Maintenance de la Gestion Technique Centralisée (GTC) - Relance
Description: Le présent marché a pour objet d'assurer le bon fonctionnement, le suivi de l'évolution des logiciels et la maintenance des installations de gestion technique centralisée (GTC) sur les bâtiments équipés de GTC de la ville de Valence et de Valence Romans Agglo (52+17 sites soit 69 sites)
Identifiant interne: 242149
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1536168